새 BOE 144Hz NV156FHM-NY4 15.6" 슬림 40핀 1920*1080 FHD 노트북 LCD 화면
노트북 화면
2 의견
지금 챗팅하세요
►제품 소개 1-BOE의 새로운 NV156FHM-NY4는 40Pin 인터페이스를 갖춘 15.6인치 슬림 노트북 LCD 화면으로, 선명하고 생생한 시각적 효과를 위해 1920*1080 FHD 해상도를 자랑합니다.​ 2-이 15.6" FHD 화면(NV156FHM-NY4)은 슬림 디자인과 40Pin 연결을 특징으로 하며, 노트북 업그레이드에 이상적이며, 작업과 ... 더 보기
방문자의 메시지 메시지를 남기세요
새 BOE 144Hz NV156FHM-NY4 15.6